CPPLT4-LT56P
CPPLT4-LT56P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CPPLT4-LT56P avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CPPLT4-LT56P
Fabricant Cardinal Components
La description OSC PROG TTL 3.3V 100PPM STBY TH
(En dollars américains)
1 pcs40 pcs80 pcs120 pcs
520 pcs1000 pcs2520 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence CPPLT4-LT56P Fabricant Cardinal Components
La description OSC PROG TTL 3.3V 100PPM STBY TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50935 pcs Fiche technique CPPL Series
Catégorie Cristaux, oscillateurs, résonateurs Tension - Alimentation 3.3V
Type XO (Standard) Spread Spectrum Bandwidth -
Taille / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Séries FIPO™ CPPL
évaluations - type programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Emballage Tube Package / Boîte 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
Sortie TTL Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 0.220" (5.60mm) Fonction Standby
Stabilité de la fréquence (Total) - Stabilité de la fréquence ±100ppm
Description détaillée XO (Standard) TTL 1MHz ~ 100MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) Courant - Alimentation (Max) 25mA
Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA Résonateur de base Crystal
Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 100MHz