ST32EB502
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ST32EB502 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ST32EB502
Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 5K OHM 0.125W GW TOP ADJ
État sans plomb / État RoHS
In Stock 109831 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence ST32EB502 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 5K OHM 0.125W GW TOP ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 109831 pcs Fiche technique ST-32 Series Datasheet
Catégorie Potentiomètres, résistances variables Tolérance ±20%
style de raccordement Gull Wing Coéfficent de température ±100ppm/°C
Taille / Dimension Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm) Séries ST-32
Matériel Resistive Cermet La résistance 5 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Bulk
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée 5 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Type d'ajustement Top Adjustment