ST42EB103
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ST42EB103 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ST42EB103
Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ
État sans plomb / État RoHS
In Stock 113818 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence ST42EB103 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 113818 pcs Fiche technique ST-4 Series Datasheet
Catégorie Potentiomètres, résistances variables Tolérance ±20%
style de raccordement Gull Wing Coéfficent de température ±100ppm/°C
Taille / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm) Séries ST42
Matériel Resistive Cermet La résistance 10 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée 10 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Type d'ajustement Top Adjustment