ST4EB202
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ST4EB202 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ST4EB202
Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
État sans plomb / État RoHS
In Stock 104648 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence ST4EB202 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 104648 pcs Fiche technique ST-4 Series Datasheet
Catégorie Potentiomètres, résistances variables Tolérance ±20%
style de raccordement Gull Wing Coéfficent de température ±100ppm/°C
Taille / Dimension Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm) Séries ST4
Matériel Resistive Cermet La résistance 2 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée 2 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Type d'ajustement Top Adjustment