Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > CBS502405-R
CBS502405-R
CBS502405-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CBS502405-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CBS502405-R
Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 5V
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 782 pcs
Product parameter
Référence CBS502405-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 782 pcs Fiche technique CBS Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Package composant fournisseur Half Brick
Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Séries CBS
Puissance (Watts) 50W Package / Boîte Half Brick
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 25 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OVP
Efficacité 84% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 10A Applications ITE (Commercial)