Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > CES48150-4-R
CES48150-4-R
CES48150-4-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CES48150-4-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CES48150-4-R
Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 15V
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 930 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence CES48150-4-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 15V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 930 pcs Fiche technique CES Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 40V Tension - entrée (Max) 60V
Type Isolated Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm) Séries CES
Puissance (Watts) 60W Package / Boîte 8-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 21 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 4A 40V - 60V Input
Courant - Sortie (Max) 4A Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
CES48150-4 Image
  • Partie#:CES48150-4
  • Fabricant:Cosel