LEA150F-12-R
LEA150F-12-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LEA150F-12-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LEA150F-12-R
Fabricant Cosel
La description AC/DC PS (OPEN FRAME)
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 607 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence LEA150F-12-R Fabricant Cosel
Quantité disponible 607 pcs Fiche technique LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm) Séries LEA
Puissance (Watts) 150W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Efficacité 81% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 12.5A Agréments CE, cURus, TUV