LEA75F-12-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LEA75F-12-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LEA75F-12-R
Fabricant Cosel
La description AC/DC PS (OPEN FRAME)
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 835 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence LEA75F-12-R Fabricant Cosel
Quantité disponible 835 pcs Fiche technique LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm) Séries LEA
Puissance (Watts) 75W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise - Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 6.3A Agréments CE, cURus, TUV