LFA100F-48-R2
LFA100F-48-R2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LFA100F-48-R2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LFA100F-48-R2
Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence LFA100F-48-R2 Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1347 pcs Fiche technique LFA Series Instr ManualLFA Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm) Séries LF
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 87% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 2.1A Agréments CE, cURus, TUV