Accueil > Centre des produits > Alimentations - Board Mount > Convertisseurs DC DC > MGS15123R3-R
MGS15123R3-R
MGS15123R3-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MGS15123R3-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MGS15123R3-R
Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 3.3V
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence MGS15123R3-R Fabricant Cosel
La description DC DC CONVERTER 3.3V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2289 pcs Fiche technique MGS Series Datasheet
Catégorie Alimentations - Board Mount Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 18V
Type Isolated Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm) Séries MGS
Puissance (Watts) 13W Package / Boîte 6-DIP Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 86% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 9V - 18V Input
Courant - Sortie (Max) 4A Applications ITE (Commercial)