PBA50F-12-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PBA50F-12-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PBA50F-12-R
Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 12V
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 941 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence PBA50F-12-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 941 pcs Fiche technique PBA10-150 Series DatasheetPBA, PBW Series Instr Manual
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm) Séries PB
Température de fonctionnement -10°C ~ 71°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 82% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 4.3A Agréments CE, cURus, TUV
Applications ITE (Commercial)
Produits connexes
PBA50F-12-TN Image
  • Partie#:PBA50F-12-TN
  • Fabricant:Cosel
  • En stock:884
  • Partie#:PBA50F-12-RV
  • En stock:900
  • Partie#:PBA50F-12-T
  • En stock:1111
PBA50F-12-RN1 Image
  • Partie#:PBA50F-12-RT