PJA300F-5-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PJA300F-5-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PJA300F-5-R
Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 5V 300W
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 837 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence PJA300F-5-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 5V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 837 pcs Fiche technique PJA Series Datasheet
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm) Séries PJA
Puissance (Watts) 250W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise -
Caractéristiques Universal Input Efficacité 77%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 50A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50A