PMA100F-12-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PMA100F-12-R avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PMA100F-12-R
Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 12V
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 621 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence PMA100F-12-R Fabricant Cosel
La description AC/DC CONVERTER 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 621 pcs Fiche technique PMA Series DatasheetPMA Series Instr Manual
Catégorie Alimentations - interne/externe (Off-Board) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 2kV
Tension - entrée 85 ~ 264 VAC Type Open Frame
Taille / Dimension 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm) Séries PM
Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 83% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 8.5A Agréments CE, cURus, TUV
Applications Medical
Produits connexes
PMA100F-12-N Image
  • Partie#:PMA100F-12-N
  • Fabricant:Cosel
  • En stock:834
PMA-55 Image
PMA100F-12 Image
  • Partie#:PMA100F-12