CDS615RGBMP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CDS615RGBMP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CDS615RGBMP
Fabricant Dialight
La description LED LIGHT BAR RGB 18 LED MED SPO
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence CDS615RGBMP Fabricant Dialight
Quantité disponible 4826 pcs Fiche technique CD Series LED
Catégorie Opto-électronique longueur d'ondes 627nm Red, 530nm Green, 447nm Blue
Tension - Forward (Vf) (Typ) - Angle de vue 15°
Type LED Module Température - Test -
Taille / Dimension 615.00mm L x 50.00mm W Séries CD
Emballage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Lumens / Watt @ Courant - Test - Surface émettrice de lumière (LES) -
Type de lentille - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 28.00mm Flux @ Current / Temperature - Test -
Courant - Test 350mA Courant - Max -