DT070BTFT-HB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DT070BTFT-HB avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | DT070BTFT-HB |
|---|---|
| Fabricant | Displaytech |
| La description | DISPLAY MODULE |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
Product parameter
| Référence | DT070BTFT-HB | Fabricant | Displaytech |
|---|---|---|---|
| Quantité disponible | 1752 pcs | Fiche technique | DT070BTFT-HB SpecificationEK73217A |
| Catégorie | Opto-électronique | Zone de visualisation | 154.21mm W x 85.92mm H |
| Écran tactile | - | Séries | - |
| Autres noms | 1756-1054 | Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Interface | LVDS | Couleur graphique | Red, Green, Blue (RGB) |
| Dot Taille | - | Dot Pixels | 1024 x 600 |
| Pas de masque | - | Type d'affichage | TFT - Color |
| Mode d'affichage | Transmissive | Diagonale de l'écran | 7" (177.80mm) |
| Description détaillée | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 7" (177.80mm) 1024 x 600 | Rétro-éclairage | LED |
| Couleur de fond | - |
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
Produits connexes
- Partie#:
DT070ATFT - Fabricant:
Displaytech - La description:
LCD DISP TFT 7.0" 800X480 - En stock:
5059
- Partie#:
DT070CTFT-TS - Fabricant:
Displaytech - La description:
LCD MODULE - En stock:
1668
DT070BTFT - Fabricant:
LCD DISP TFT 7.0" 1024X600 IPS - En stock: