CU4032K75G2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CU4032K75G2 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | CU4032K75G2 |
|---|---|
| Fabricant | EPCOS (TDK) |
| La description | VARISTOR 120V 1.2KA 4032 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |||
- Paramètre de produit
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | CU4032K75G2 | Fabricant | EPCOS (TDK) |
|---|---|---|---|
| La description | VARISTOR 120V 1.2KA 4032 | État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 171254 pcs | Fiche technique | CU Disk Varistor Series, Standard |
| Catégorie | Protection des circuits | Tension de Varistance (Typ) | 108V |
| Tension de varistance (max.) | 120V | Séries | - |
| État RoHS | Tape & Reel (TR) | Polarisation | 2-SMD, J-Lead |
| Autres noms | 495-75997-2 B72660M 750K 72 B72660M0750K072 B72660M750K72 CU4032K75G2-ND |
Orientation | 1 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) | Nombre de ports | 100VDC |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum | 75VAC | Volts AC Maximum | 5.9J |
| Référence fabricant | CU4032K75G2 | Énergie | 1.2kA |
| La description | VARISTOR 120V 1.2KA 4032 | Current - Surge | 132V |
| Capacitance @ Fréquence | 430pF @ 1kHz |