DF11-28DP-2DSA(20)
DF11-28DP-2DSA(20)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DF11-28DP-2DSA(20) avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DF11-28DP-2DSA(20)
Fabricant Hirose
La description CONN HEADER 28POS 2MM PCB TIN
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 5311 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence DF11-28DP-2DSA(20) Fabricant Hirose
La description CONN HEADER 28POS 2MM PCB TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5311 pcs Fiche technique DF11 Series
Catégorie Connecteurs, interconnexions tension 250V
La résiliation Solder style Board to Board or Cable
Ensevelissement Shrouded - 4 Wall Séries DF11
Espacement des rangées - Accouplement 0.079" (2.00mm) Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm)
Emballage Tube Longueur totale des contacts 0.299" (7.60mm)
Autres noms *DF11-28DP-2DSA(20)
H2276
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 28 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights 7.55, 7.8mm, 8.9mm Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Matériau isolant Polyamide (PA), Nylon Hauteur d'isolation 0.260" (6.60mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Detent Lock
Description détaillée Connector Header Through Hole 28 position 0.079" (2.00mm) Note actuelle 2A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Brass Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm)
Longueur de contact - accouplement 0.118" (3.00mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -