Accueil > Centre des produits > Commutateurs > Commutateurs de bouton poussoir > ALD29911DN-R-24V
ALD29911DN-R-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ALD29911DN-R-24V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ALD29911DN-R-24V
Fabricant IDEC
La description 30MM PUSHBUTTON ILLUMINATED
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence ALD29911DN-R-24V Fabricant IDEC
La description 30MM PUSHBUTTON ILLUMINATED État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1670 pcs Fiche technique TWTD Series Datasheet
Catégorie Commutateurs Tension nominale - CC 24V
Tension nominale - CA 110V Type Standard, Illuminated
style de raccordement Screw Terminal Fonction du commutateur On-Mom, Off-Mom
Séries TWTD Dimensions de découpe de panneau Circular - 30.50mm Dia
Emballage Bulk Autres noms 1885-1350
Température de fonctionnement -25°C ~ 50°C Type de montage Panel Mount, Front
Durée de vie mécanique 5,000,000 Cycles Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration IP65 - Dust Tight, Water Resistant Illumination Tension (nominale) 24 VAC/DC
Type d'illumination, couleur LED, Red Caractéristiques -
Note actuelle 10A (AC), 8A (DC) Couleur - Actionneur / Cap Red