Accueil > Centre des produits > Opto-électronique > Voyants du panneau, veilleuses > APD199DN-R-24V
APD199DN-R-24V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter APD199DN-R-24V avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence APD199DN-R-24V
Fabricant IDEC
La description PB PILOT LIGHT 30MM
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence APD199DN-R-24V Fabricant IDEC
La description PB PILOT LIGHT 30MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5220 pcs Fiche technique
Catégorie Opto-électronique Longueur d'onde - crête -
Tension 24V Angle de vue -
Type LED style de raccordement Screw Terminal
Séries TWTD évaluations AC/DC
Forme de découpe de panneau Round Dimensions de découpe de panneau 1.18" (30.0mm)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela -
Transparence des lentilles - Lens Style / Taille Round with Domed Top
Couleur des verres Red Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Couleur de la lampe - Protection contre la pénétration IP65, NEMA 4X, 13
Caractéristiques - Description détaillée LED Panel Indicator 24V Round with Domed Top Screw Terminal