Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Mémoire > 7132LA55C
7132LA55C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 7132LA55C avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 7132LA55C
Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
La description IC SRAM 16K PARALLEL SB48
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 1805 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
40 pcs
Product parameter
Référence 7132LA55C Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 1805 pcs Fiche technique 7132(L,S)A, 7142(L,S)A
Catégorie Circuits intégrés (ci) Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous
Package composant fournisseur 48-SIDE BRAZED Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 48-DIP (0.600", 15.24mm)
Autres noms IDT7132LA55C
IDT7132LA55C-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)