Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Mémoire > 7134LA55P
7134LA55P
7134LA55P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 7134LA55P avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 7134LA55P
Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
La description IC SRAM 32K PARALLEL 48DIP
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4562 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence 7134LA55P Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4562 pcs Fiche technique IDT7134SA,LA
Catégorie Circuits intégrés (ci) Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous
Package composant fournisseur 48-PDIP Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 48-DIP (0.600", 15.24mm)
Autres noms IDT7134LA55P
IDT7134LA55P-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)