Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Mémoire > 7140LA55CB
7140LA55CB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 7140LA55CB avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 7140LA55CB
Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
La description IC SRAM 8K PARALLEL SB48
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 1180 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
40 pcs
Product parameter
Référence 7140LA55CB Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 1180 pcs Fiche technique 7130(S,L)A, 7140(S,L)A
Catégorie Circuits intégrés (ci) Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous
Package composant fournisseur 48-SIDE BRAZED Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 48-DIP (0.600", 15.24mm)
Autres noms IDT7140LA55CB
IDT7140LA55CB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA)