ICS345RIPT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ICS345RIPT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ICS345RIPT
Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
La description IC VERSACLOCK SYNTHESIZER 20QSOP
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4217 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence ICS345RIPT Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4217 pcs Fiche technique ICS345
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 3.15 V ~ 3.45 V
Type Clock/Frequency Synthesizer Package composant fournisseur 20-QSOP
Séries VersaClock® Rapport - Entrée: Sortie 1:9
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes with Bypass Sortie LVCMOS
Autres noms 345RIPT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Contribution Clock, Crystal Fréquence - Max 200MHz