Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > PMIC - Gate pilotes > EL7154CSZ
EL7154CSZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter EL7154CSZ avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence EL7154CSZ
Fabricant Intersil
La description IC MONO PIN DVR HS 8-SOIC
(En dollars américains)
1 pcs97 pcs194 pcs582 pcs1067 pcs
Product parameter
Référence EL7154CSZ Fabricant Intersil
Quantité disponible 32264 pcs Fiche technique EL7154
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 4.5 V ~ 16 V
Package composant fournisseur 8-SOIC Séries -
Rise / Fall Time (Typ) 4ns, 4ns Emballage Tube
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de conducteurs 2 Type de montage Surface Mount
Tension logique - VIL, VIH 0.6V, 2.4V Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Type d'entrée Non-Inverting Type de porte IGBT, N-Channel MOSFET
Current - Peak Output (Source, Évier) 4A, 4A courant de charge Synchronous