Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs céramiques > C321C162JAG5TA
C321C162JAG5TA
C321C162JAG5TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter C321C162JAG5TA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence C321C162JAG5TA
Fabricant KEMET
La description CAP CER RAD 1.6NF 250V C0G 5%
(En dollars américains)
500 pcs
Product parameter
Référence C321C162JAG5TA Fabricant KEMET
La description CAP CER RAD 1.6NF 250V C0G 5% État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 312727 pcs Fiche technique Goldmax, C0G 300 Series
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 250V
Tolérance ±5% Epaisseur (max) -
Coéfficent de température C0G, NP0 Taille / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Séries Goldmax, 300 évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil Formed Leads
Espacement des fils 0.250" (6.35mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.260" (6.60mm) Caractéristiques Low ESL
Taux d'échec - Description détaillée 1600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacitance 1600pF Applications General Purpose