Accueil > Centre des produits > Filtres > Selfs de Mode commun > SS30V-R200132
SS30V-R200132
SS30V-R200132
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SS30V-R200132 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SS30V-R200132
Fabricant KEMET
La description CMC 13.2MH 2A 2LN TH
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence SS30V-R200132 Fabricant KEMET
La description CMC 13.2MH 2A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 65016 pcs Fiche technique SS30V Series
Catégorie Filtres Tension nominale - CC -
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 1.220" L x 0.886" W (31.00mm x 22.50mm)
Séries SS évaluations -
Emballage Bulk Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin
Autres noms 399-10600 Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C
Nombre de lignes 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance @ Fréquence 13.2mH @ 1kHz
Hauteur (max) 1.339" (34.00mm) Type de filtre Power Line
Caractéristiques - Description détaillée 13.2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 210 mOhm
Résistance DC (DCR) (Max) 210 mOhm Fréquence de coupure 2A