Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs céramiques > 0603J2000100GUT
0603J2000100GUT
0603J2000100GUT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 0603J2000100GUT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 0603J2000100GUT
Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0603
(En dollars américains)
8000 pcs
Product parameter
Référence 0603J2000100GUT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73448 pcs Fiche technique Ultra-low ESR, U Range
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 200V
Tolérance ±2% Epaisseur (max) 0.032" (0.80mm)
Coéfficent de température C0G, NP0 Taille / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries - évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Taux d'échec -
Description détaillée 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacitance 10pF