Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs céramiques > 1210J1000100GAT
1210J1000100GAT
1210J1000100GAT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1210J1000100GAT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1210J1000100GAT
Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1210
(En dollars américains)
4000 pcs
Product parameter
Référence 1210J1000100GAT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76626 pcs Fiche technique AEC-Q200 Automotive Datasheet
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 100V
Tolérance ±2% Epaisseur (max) 0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température C0G, NP0 (1B) Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries - évaluations AEC-Q200
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric) Capacitance 10pF