Accueil > Centre des produits > Condensateurs > Condensateurs céramiques > 1808J2000100GFT
1808J2000100GFT
1808J2000100GFT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter 1808J2000100GFT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence 1808J2000100GFT
Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 1808
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence 1808J2000100GFT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 1808 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59138 pcs Fiche technique MLCC High Reliability Datasheet
Catégorie Condensateurs Tension - Nominale 200V
Tolérance ±2% Epaisseur (max) 0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température C0G, NP0 Taille / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries - évaluations -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques High Temperature Taux d'échec -
Description détaillée 10pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) Capacitance 10pF