LM43603PWPR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter LM43603PWPR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence LM43603PWPR
Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16HTSSOP
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence LM43603PWPR Fabricant N/A
La description IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 16HTSSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43297 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Sortie (Min / Correction) 1V
Tension - Sortie (max) 28V Tension - entrée (Min) 3.5V
Tension - entrée (Max) 36V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 16-HTSSOP
Séries SIMPLE SWITCHER® Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Le type de sortie Adjustable
Configuration de la sortie Positive Autres noms 296-44477-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2.2MHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad Courant - Sortie 3A