MUX36D04IPW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MUX36D04IPW avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MUX36D04IPW
Fabricant N/A
La description IC MUX 4:1 LOCAP CMOS 16TSSOP
(En dollars américains)
1 pcs90 pcs180 pcs540 pcs1080 pcs
Product parameter
Référence MUX36D04IPW Fabricant N/A
Quantité disponible 29650 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Alimentation en tension, simple (V +) 10 V ~ 36 V
Alimentation en tension, double (V ±) ±5 V ~ 18 V Heure de commutation (Ton, Toff) (Max) 136ns, 75ns
Circuit de commutation - Package composant fournisseur 16-TSSOP
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Autres noms 296-47711
MUX36D04IPW-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA) Résistance à l'état (Max) 170 Ohm
Nombre de circuits 2 Circuit multiplexeur / démultiplexeur 4:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year) Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 Circuit IC Switch 4:1 170 Ohm 16-TSSOP
Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max) 400pA Crosstalk -96dB @ 1MHz
Injection de charge 0.3pC Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon) 2.4 Ohm
Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)) 2.4pF, 4.3pF bande de -3 dB -