SN74ACT240DW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SN74ACT240DW avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SN74ACT240DW
Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
(En dollars américains)
1 pcs25 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence SN74ACT240DW Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 197914 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries 74ACT
Emballage Tube Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie 3-State Autres noms 296-26379-5
SN74ACT240DW-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74ACT240