SN74F244DWR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SN74F244DWR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SN74F244DWR
Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC
(En dollars américains)
2000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Référence SN74F244DWR Fabricant N/A
La description IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 179795 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur 20-SOIC Séries 74F
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie 3-State Autres noms 296-1180-2
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Non-Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 15mA, 64mA Numéro de pièce de base 74F244