TLV170IDBVR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter TLV170IDBVR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence TLV170IDBVR
Fabricant N/A
La description IC OP AMP GP RR 1.2MHZ SOT23-5
(En dollars américains)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Référence TLV170IDBVR Fabricant N/A
La description IC OP AMP GP RR 1.2MHZ SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 167788 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Alimentation en tension, simple / double (±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V
Tension - Décalage d'entrée 500µV Package composant fournisseur SOT-23-5
Vitesse de balayage 0.4 V/µs Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Rail-to-Rail Autres noms 296-47356-2
TLV170IDBVR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Gain Produit largeur de bande 1.2MHz Description détaillée General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
Offre actuelle 125µA Courant - Sortie / Canal 17mA