Accueil > Centre des produits > Ventilateurs, gestion thermique > Ventilateurs DC > F6025M24B-RHR
F6025M24B-RHR
F6025M24B-RHR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter F6025M24B-RHR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence F6025M24B-RHR
Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X25MM 24VDC
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence F6025M24B-RHR Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X25MM 24VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Ventilateurs, gestion thermique Largeur 25.00mm
Poids 0.139 lb (63.05g) Gamme de tension -
Tension - Nominale 24VDC La résiliation 2 Wire Leads
Pression statique 0.200 in H2O (49.8 Pa) Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
Séries F6025-H RPM 3600 RPM
Température de fonctionnement - Bruit 28.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 0.055A Type de roulement Ball