Accueil > Centre des produits > Ventilateurs, gestion thermique > Ventilateurs DC > G6015H12B-RHR
G6015H12B-RHR
G6015H12B-RHR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter G6015H12B-RHR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence G6015H12B-RHR
Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM 12VDC
(En dollars américains)
100 pcs
Product parameter
Référence G6015H12B-RHR Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Ventilateurs, gestion thermique Largeur 15.00mm
Poids 0.111 lb (50.35g) Gamme de tension -
Tension - Nominale 12VDC La résiliation 2 Wire Leads
Pression statique 0.210 in H2O (52.3 Pa) Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
Séries G6015 RPM 4600 RPM
Température de fonctionnement - Bruit 33.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 0.150A Type de roulement Ball