Accueil > Centre des produits > Ventilateurs, gestion thermique > Ventilateurs DC > G6015L12B-RHR
G6015L12B-RHR
G6015L12B-RHR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter G6015L12B-RHR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence G6015L12B-RHR
Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM 12VDC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Référence G6015L12B-RHR Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Ventilateurs, gestion thermique Largeur 15.00mm
Poids 0.111 lb (50.35g) Gamme de tension -
Tension - Nominale 12VDC La résiliation 2 Wire Leads
Pression statique 0.130 in H2O (32.4 Pa) Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
Séries G6015 RPM 3400 RPM
Autres noms 1570-1092 Température de fonctionnement -
Bruit 26.0 dB(A) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT) Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Vie à temp. -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 0.100A Type de roulement Ball