DSC1001DI4-059.7800T
DSC1001DI4-059.7800T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter DSC1001DI4-059.7800T avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence DSC1001DI4-059.7800T
Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description OSC MEMS 59.78MHZ CMOS SMD
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence DSC1001DI4-059.7800T Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description OSC MEMS 59.78MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4279 pcs Fiche technique DSC1001,3,4
Catégorie Cristaux, oscillateurs, résonateurs Tension - Alimentation 1.8 V ~ 3.3 V
Type XO (Standard) Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Séries DSC1001 évaluations AEC-Q100
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 4-SMD, No Lead
Sortie CMOS Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm)
Fonction Standby (Power Down) Stabilité de la fréquence -
La fréquence 59.78MHz Description détaillée 59.78MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 7.2mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 15µA