APT44F80L
APT44F80L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter APT44F80L avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence APT44F80L
Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 800V 44A TO-264
(En dollars américains)
25 pcs
Product parameter
Référence APT44F80L Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 800V 44A TO-264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4420 pcs Fiche technique APT44F80(B2,L)
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-264 Séries -
Rds On (Max) @ Id, Vgs 240 mOhm @ 24A, 10V Dissipation de puissance (max) 1135W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA
Autres noms APT44F80LMI
APT44F80LMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9330pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 305nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 800V
Description détaillée N-Channel 800V 47A (Tc) 1135W (Tc) Through Hole TO-264 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 47A (Tc)