APTGF50TL60T3G
APTGF50TL60T3G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter APTGF50TL60T3G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence APTGF50TL60T3G
Fabricant Microsemi
La description IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence APTGF50TL60T3G Fabricant Microsemi
La description IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4555 pcs Fiche technique Power Products CatalogSolar Solutions
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 50A Package composant fournisseur SP3
Séries - Puissance - Max 250W
Package / Boîte SP3 Autres noms APTGF50TL60T3GMP
APTGF50TL60T3GMP-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) NTC thermistance Yes
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 2.2nF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT NPT
Description détaillée IGBT Module NPT Three Level Inverter 600V 65A 250W Chassis Mount SP3 Courant - Collecteur Cutoff (Max) 250µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 65A Configuration Three Level Inverter