APTM10AM02FG
APTM10AM02FG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter APTM10AM02FG avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence APTM10AM02FG
Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 100V 495A SP6
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 510 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs
Product parameter
Référence APTM10AM02FG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 100V 495A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 510 pcs Fiche technique Power Products CatalogAPTM10AM02FG
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 10mA
Package composant fournisseur SP6 Séries -
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.5 mOhm @ 200A, 10V Puissance - Max 1250W
Emballage Bulk Package / Boîte SP6
Autres noms APTM10AM02FGMI
APTM10AM02FGMI-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 40000pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 1360nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Half Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 100V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 100V 495A 1250W Chassis Mount SP6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 495A