CDLL0.2A30
CDLL0.2A30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter CDLL0.2A30 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence CDLL0.2A30
Fabricant Microsemi Corporation
La description DIODE SCHOTTKY 30V 200MA DO213AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4958 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence CDLL0.2A30 Fabricant Microsemi Corporation
La description DIODE SCHOTTKY 30V 200MA DO213AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4958 pcs Fiche technique 1N66(75,77UR)-1,CDLL Varients
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Inverse de crête (max) Schottky
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 200mA Tension - Ventilation DO-213AA
Séries - État RoHS Bulk
Temps de recouvrement inverse (trr) Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Résistance @ Si, F 50pF @ 0V, 1MHz