Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMBG40CA
MASMBG40CA
MASMBG40CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMBG40CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMBG40CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 17179 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
177 pcs
Product parameter
Référence MASMBG40CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17179 pcs Fiche technique MSMBx5.0A - MXLSMBx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 40V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V Tension - Réduction (Min) 44.4V
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk