Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMCG24CA
MASMCG24CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMCG24CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMCG24CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 12629 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
141 pcs
Product parameter
Référence MASMCG24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12629 pcs Fiche technique MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 24V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V Tension - Réduction (Min) 26.7V
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk