Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMCGLCE64AE3
MASMCGLCE64AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMCGLCE64AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMCGLCE64AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 11129 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
108 pcs
Product parameter
Référence MASMCGLCE64AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 64V 103V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11129 pcs Fiche technique MSMCxLCE6.5A - MXLSMCxLCE170Ae3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 64V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 103V Tension - Réduction (Min) 71.1V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-5911
1086-5911-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.6A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz