Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG17AE3
MASMLG17AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG17AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG17AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 11231 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
119 pcs
Product parameter
Référence MASMLG17AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11231 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 17V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V Tension - Réduction (Min) 18.9V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-6257
1086-6257-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 106.6A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Produits connexes
  • Partie#:MASMLG17A
  • Fabricant:Microsemi