Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG60CA
MASMLG60CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG60CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG60CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 9338 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
111 pcs
Product parameter
Référence MASMLG60CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9338 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 60V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V Tension - Réduction (Min) 66.7V
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk