Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLG85CA
MASMLG85CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLG85CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLG85CA
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 11773 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
111 pcs
Product parameter
Référence MASMLG85CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11773 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 85V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V Tension - Réduction (Min) 94.4V
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-6374
1086-6374-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
  • Partie#:MASMLG8.5CA
  • Fabricant:Microsemi
  • La description:TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
  • En stock:11120
  • Partie#:MASMLG90CA
  • La description:TVS DIODE 90V 146V DO215AB