Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > MASMLJ16AE3
MASMLJ16AE3
MASMLJ16AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MASMLJ16AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence MASMLJ16AE3
Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO214AB
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 12366 pcs
Product parameter
Référence MASMLJ16AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12366 pcs Fiche technique MSMLx5.0A - MSMLx170CAe3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 16V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V Tension - Réduction (Min) 17.8V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)