MLCE80AE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter MLCE80AE3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
| Référence | MLCE80AE3 |
|---|---|
| Fabricant | Microsemi |
| La description | TVS DIODE 80V 129V CASE-1 |
Product parameter
| Référence | MLCE80AE3 | Fabricant | Microsemi |
|---|---|---|---|
| La description | TVS DIODE 80V 129V CASE-1 | État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 5328 pcs | Fiche technique | MLCE6.5-170A |
| Catégorie | Protection des circuits | Tension - inverse (typ) | 80V |
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp | 129V | Tension - Réduction (Min) | 88.7V |
| Canaux unidirectionnels | 1 | Type | Zener |
| Package composant fournisseur | CASE-1 | Séries | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protection de ligne électrique | No | Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |